В России модели смартфонов Nexus 5X и 6P резко подешевели

14 августа. В Российской Федерации основательно были уменьшены расценки на устройства от известного бренда Google двух модификаций - Nexus 5, а также Nexus 6P.


Стоит отметить, что новые смартфоны презентованы были ещё в сентябре прошлого года. Nexus 5X, а также Nexus 6P, изготовленные Google в сотрудничестве с современными компаниями LG и Huawei, несколько месяцев спустя появились на прилавках многих магазинов электроники. Первоначальная стоимость устройств составляла практически 35050 рублей. Вместе с этим с января текущего года на модификации Nexus 5X/Nexus 6P начали резко падать. Таким образом первая модификация гаджета стала дешевле приблизительно на сорок пять процентов. Примерная цена на гаджет в настоящее время составляет девятнадцать тысяч рублей. И это при том, что устройство обладает памятью на тридцать два гигабайта. Вторая модификация Nexus 6P, объём памяти, которой составляет тридцать два гигабайта, стал дешевле приблизительно на сорок процентов. Приблизительная цена в денежном эквиваленте составляет тридцать тысяч рублей. Это сегодняшняя стоимость двух флагманов.


Автор: Чернышов Виталий
14-08-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости