Twitter не закроют в 2017 году

Как передает агентство Reuters, компания Twitter не планирует закрывать свой сервис микроблогов в следующем году. Все заявления по данному поводу являются полностью необоснованными и не совпадает с реальными планами, отметили в компании.




Напомним, что недавно в Twitter набрал немалую популярность хештег "Сохраните Твиттер", использованный сто тысяч раз. Пока руководство не выяснило, кто именно его создал и по какой причине, однако точно все началось с одного пользователя, недовольного травлей в Twitter и бездействием официальных представителей сервиса.

Известно, что критика в сторону руководства компании звучала уже не один раз в связи с тем, что при неподобающем поведении некоторых пользователей не принимаются никакие ограничительные меры. На данный момент в Twitter пытаются найти "золотую середину" между модерацией оскорблений и свободой слова.

Ранее поступила информация о том, что седьмой iPhone очень разочарует своих поклонников и только ухудшит положение Apple на мировом рынке.
Автор: Максим Панов
12-08-2016, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости