Презентована плёнка Supershot Go!, помогающая ловить покемонов

Изобретатель Джонни Лай представил свою разработку невидимую защитную плёнку для экрана смартфона, которая упрощает поимку покемонов в популярной игре в Pokemon Go. Как сообщили на портале Gizmodo, плёнке для смартфонов дали название Supershot Go!


Новая защитная плёнка не предназначена для того чтобы сохранить экран смартфона от царапин, зато она помогает пользователям поймать покемонов. Плёнка Supershot Go! несколько толще привычных защитных плёнок, на ней имеются специальные пазы, позволяющие пользователю с наибольшей вероятностью попасть в монстра покеболом.

Как отмечает сам изобретатель, плёнка Supershot Go! подойдёт на любое устройство с диагональю экрана от 4,3 дюйма. По словам изобретателя, Supershot Go! работает, как с прямыми, так и с кривыми бросками.

Видеоблогеры из компании Useless Duck Company в середине июля придумали новый способ для отлова покемонов в игре Pokemon Go. На своём YouTube-канале они опубликовали ролик, где показали новый способ, как можно охотиться на карманных монстров.
Автор: Алина
9-08-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости