В этом году в продаже появятся голограммы

Стало известно про новые разработки фирмы Looking Glass В США, которые уже к концу текущего года позволят реализовывать и просматривать 3D голограммы. Новое изобретение можно увидеть на специальной выставке в Манхэттене.




Новое устройство от Looking Glass в скором времени появится на мировом рынке. Благодаря объемному дисплею создаваемая 2D картинка трансформируется в 3D голограмму. Единственный минус новинки - пользователям объемное изображение будет видно лишь при просмотре с передней и задней стороны, под другим углом оно уже будет терять свои свойства.

Главный плюс новой разработки в ее размерах. Ведь как известно, все имеющиеся аналоги на планете достигают очень больших габаритов. Новинка же достаточно практичная и станет доступной для каждого человека в любом месте.

Новые технологии явно не стоят на месте. То, что раньше было доступно лишь в книгах и фильмах, сегодня становится уже реальностью. К примеру, в ближайшем будущем ученые хотят сделать человека бессмертным.
Автор: Максим Панов
7-08-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости