Компанией Apple была скрыта информация касательно реализаций iPhone в Индии

7 августа. В ходе пресс-конференции известнейшая компания Apple умолчала правду касательно реализации IPhone в Индии. Специалистами компании было заявлено касательно самых активных реализаций в Южной Азии. Вместе с этим независимые эксперты думают по-другому.


Согласно мнению авторитетных экспертов-аналитиков, период январь-июнь этого года для Apple был довольно прибыльным. Было выяснено, что в 3-ем квартале прошедшего года прибыль корпорации Соединённых Штатов от сбыта смартфонов на территории индийского государства составила 1,2 миллиона. Вместе с этим за аналогичный период в текущем году Apple в данном регионе реализовала только восемьдесят тысяч телефонов. Это на тридцать пять процентов меньше, чем было продано за аналогичный период прошедшего года. Сотрудниками компании инновационных технологий отмечается, что они намерены увеличить в этом году влияние на современном Индийском рынке. Следует напомнить, что Apple недавно выпустила новую бюджетную модель IPhone SE. Вместе с этим местное население Южной Азии не спешат приобретать такое устройство. Однако производители при этом не сдаются. Корпорация IT идет напролом. У неё в планах строительство многочисленных точек по всей территории индийского государства.


Автор: Чернышов Виталий
7-08-2016, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости