Игроки Pokémon Go вскоре смогут ловить покемонов при помощи интерактивных линз

6 августа. До сегодняшнего дня, можно было наблюдать, как Pokémon Go заставил вначале толпы молодых людей выбраться на улицы многих государств по всему миру, а затем открыть свои стартапы, основой которых выступили уже существующие технологии. Теперь Pokémon Go возможно станет стартом для реального развития, так как Niantic планирует создать современные специальные линзы для игроманов увлекающихся Pokémon Go.


Между тем Джон Ханке, являющийся директором Niantic, на конференции поделился своими планами, касающимися «захвата мира» совместно с Pokémon Go. Ханке считает, что на сегодняшний день имеются реальные возможности для создания интегрированных линз, которые, может быть, не будут обладать довольно широким функционалом, однако могут игроков частично погрузить в мир покемонов, при этом, не заставляя смотреть их постоянно только в экраны смартфонов.

Такая концепция может действительно облегчить жизнь игроков, а также их окружения. Дело в том, что уже были случаи, когда игроманы заигрывались, провоцируя при этом аварии. Вместе с линзами игроки будут видеть покемонов, а также окружающий их мир в реалии. В данном случае остаётся вопрос, успеет ли Ханке эту концепцию воплотить в жизнь, а также как много игроманов смогут ею воспользоваться?


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости