Microsoft рассказала о плюсах Edge

Перед презентацией июльской новинки Windows 10 Anniversary Update компания Microsoft снова отметила причины, по которым браузер Edge является для пользователей более удобным вариантом, нежели Chrome, Safari и Firefox. Актуальная тема в очередной раз встала особняком в публикации, появившейся в блоге браузера.


Разработчики рассказали о достоинствах платформы EdgeHTML 14. Не секрет, что расширений у Windows Store перед релизом Anniversary Update мало, однако есть очень востребованный AdBlock, который не позволяет рекламе всплывать при входе на какой-либо ресурс.



Помимо всего прочего, было сказано и о достоинствах во взаимодействии с браузером на устройствах сенсорного вида и при помощи старой доброй клавиатуры. Не забыли сравнить новинку и с известными javascript и с HTML5.

Прежде компания Microsoft опубликовала видеоролик, в котором на идентичных платформах доказала эффективность Edge, сравнив свой выпуск с рядом популярных новинок сторонних корпораций. По словам сотрудников компании, Edge может многое!
Автор: Дмитрий
5-08-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости