Разработчиком F1 2016 Codemasters был выпщен трейлер игрушки

5 августа. Британским разработчиком и издателем компьютерных игрушек Codemasters был опубликован трейлер игрового новейшего симулятора Формулы 1. Выход данного трейлера планируется на девятнадцатое августа.


Сотрудниками компании также было рассказано, что у новой игрушки будет иметься многопользовательский режим. Это позволит геймерам по любимой их игре проводить онлайн-чемпионаты. За счёт абсолютно новой "фишки" "многопользовательского чемпионата" игрокам (до 22-х) представится возможность соревноваться в течение целого сезона. Наряду с этим он позволит играть с друзьями в напарниках или в командах. Данные турниры можно конечно сохранять. Вследствие этого можно будет проводить соревнования в течение длительного времени. Также разработчиками было отмечено, что в рассматриваемую игрушку был добавлен режим безопасности виртуального транспортного средства, а также прогревочный круг. Можно ещё построить свою карьеру, а также развивать ее в течение десяти сезонов. Нужно заметить, что в игрушку F1 2016 можно играть на PC, Xbox One и PlayStation 4.


Автор: Чернышов Виталий
5-08-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости