Facebook решила обрадовать "олимпийских" болельщиков новыми функциями

Компания Facebook добавила в свою социальную сеть новые возможности, посвященные проходящим Олимпийским играм в Бразилии. Отныне стало проще поддерживать своих кумиров из мира спорта и просматривать соревнования в режиме реального времени.




В Facebook появились три новых функции, которые порадуют спортивных болельщиков, активно следящих за прохождением Олимпийских игр. Появилась возможность полностью погрузиться в атмосферу Рио, не выходя за границы соцсети. Во-первых, это активные съемки соревнований обычными пользователями на сервисе Facebook Live. Теперь совсем не обязательно сидеть у телевизора, просматривать программу передач и выжидать, когда же наконец расскажут что-нибудь новенькое из олимпийского городка. Все можно увидеть своими глазами в режиме реального времени прямо внутри социальной сети.

Вторая возможность приблизиться к олимпийской реальности - это фоторамки и стилизованные фильтры для фотографий. В этом поможет недавно купленное Facebook приложение MSQRD, которое добавит соответствующую символику или флаг к фото. Можно даже надеть на себя маску с национальной расцветкой, чтобы отличить себя от других посетителей Олимпиады из разных стран. Ведь как выяснили ученые, "западные" нации по менталитету ничем не отличаются от "восточных".

Третья новая опция - это особое олимпийское приветствие в верхней части соцсети. Оно будет постоянно радовать глаз до 5 августа и поможет быстро перейти на самые свежие новости из Бразилии, а также участвовать в активных обсуждениях прошедших соревнований, следить за публикациями самих спортсменов.
Автор: Максим Панов
4-08-2016, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости