Разработчиком была анонсирована новая часть Pokemon Go

3 августа. Новая часть основной существующей линейки игр Pokemon предназначенной для Nintendo 3DS выпустят текущей осенью. Ею будет представлен новый регион, именуемый Алола.


Стало известно, что в Алоле будут введены измененные вариации давно знакомых всем монстриков. Известный геймерам Exeggutor стал теперь больше. Он превратился в травяного дракона. Нужно напомнить, что раньше его дополнительный тип являлся психическим. Огненный лис Ninetails, а также землеройка Sandslash неожиданно приобрели фейный, а также стальной типы соответственно. Мировыми средствами массовой информации сообщается, что все данные изменения будут влиять на их потенциал в игрушке.
Нужно заметить, что в настоящее время не ясно пока, можно ли будет в Алоле отыскать оригинальные версии данных покемонов. В видео была показана механика Z-атак. Теперь ряд зверьков смогут синхронизировать свои действия непосредственно с тренером, а также один раз на протяжении боя осуществлять мощные атаки. Однако самым большим нововведением, скорее всего, выступит измененный сюжетный квест. Имеется информация, что уже много лет в играх Pokemon сюжет оставался практически одинаковым. Теперь игроману потребуется пройти некоторые инициации на живописных островах.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости