Ритейл-сетью "М.Видео" в магазинах сети тестируются электронные ценники

3 августа. Российская ритейл-сеть "М.Видео", занимающаяся продажами бытовой техники, а также электроники, начинает применение электронных ценников в своих магазинах.

Как стало известно, пилотный проект с интеграции в торговое существующее пространство ценников на экранах ТВ-дисплеев запустили еще в марте. Уже в июле компанией был запущен второй пилотный проект "электронная бумага", который включает в себя электронные ценники, непосредственно на жестких носителях. Данная система призвана помочь снизить операционные затраты бизнеса непосредственно на печать ценников, а также оптимизацию трудозатрат персонала именно по их замене, повысить эффективность применения трудовых ресурсов вследствие исключения из процесса ценовых изменений ручного труда, а также переориентировать персонал на продажи. Наряду с этим технология способствует исключению возможности появления в торговом зале некорректных ценников. В настоящее время решение касательно применения электронных ценников по всей сети принято ещё не было. Оно будет сформировано после проведения анализа результатов работы данной системы в течение нескольких месяцев.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2016, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости