Первого сентября будет показан смартфон Sony Xperia XR

30 июля. В Берлине в сентябре можно будет лицезреть выставку бытовой международной электроники IFA 2016. Данная выставка в Берлине проводится каждый год. В выставке примет участие известнейшая компания Sony. Руководство данной компании вчера подтвердило участие в данном мероприятии. По почте ими было получено приглашение именно на собственную презентацию.

Sony в Берлине собирается анонсировать новую свою продукцию. Как стало известно, презентация бренда запланирована на первое сентября текущего года, то есть на день ранее старта IFA 2016. Нужно заметить, что выставка продлится до седьмого сентября включительно. Сотрудниками Sony в настоящее время не разглашается информация, какие продукты бренда показаны будут в сентябре на выставке. Вместе с этим имеются предположения, что данным продуктом станет флагманский смартфон типа Xperia F8331.

О модели пока мало что известно. Имеются только догадки, что модификация будет обладать очень хорошим мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 820, который в свою очередь будет иметь довольно серьёзного конкурента - Snapdragon 821. Имеются также домыслы, что он будет обладать дисплеем 51, а также разрешением 1080 р. Данная выставка запланирована на 13:00 именно по летнему центрально европейскому времени.


Автор: Чернышов Виталий
30-07-2016, 21:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости