ТВ-приставку Beelink GT1 наделили флагманской SoC AMLogic S912

30 июля. В текущем году SoC AMLogic S912 должна стать для медиацентров одной из самых интереснейших платформ. Даже младшие модификации семейства обладают выходом HDMI 2.0a с поддержкой десятибитного видео в HEVC формате при 4K разрешении. В старшей микросхеме увеличили число процессорных ядер, применена более мощная версия GPU Mali-T820MP3. В данном случае поддерживается USB 3.0.


Вместе с этим готовые модели с SoC AMLogic S912 пока не спешат занимать на прилавках своё место. Вследствие этого появление данных касательно медиаплеера Beelink GT1 может являться важным для людей, намеренных приобрести одну из данных новинок. В данном случае источником является один из действующих интернет-магазинов. Пока отсутствуют реальные фотоснимки. Однако судя по косвенным имеющимся признакам, новое устройство заключат в данный либо подобный корпус. Как стало известно, ТВ-приставка типа Beelink GT1 выступит одной из первых, которая получит SoC AMLogic S912. Аккомпанируют ей модуль eMMC на 16 гигабайт и ОЗУ DDR3 на 2 гигабайта. Беспроводной адаптер с эффективной внутренней антенной поддерживает Bluetooth 4. и Wi-Fi 802.11ac. Он обладает проводной альтернативой, а именно портом Gigabit Ethernet. Помимо видеовыхода HDMI имеется слот для microSD карты (до 32 ГБ), а также выход S/PDIF. Имеется информация касательно предустановленной операционки Android 6. При этом прочие детали, а также расценка будут предоставлены поздней.


Автор: Чернышов Виталий
30-07-2016, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости