В Apple Store появятся рекомендации

По сообщениям из Bloomberg, американская корпорация Apple собирается обновить свой магазин приложений Apple Store, изменив структуру его работы. В качестве нововведения компания предложит пользователям универсальные рекомендации для покупок.




Новый механизм работы Apple Store будет следить за купленными приложениями и предлагать продукты на основе проведенного анализа. В наше время таким образом ведет себя большая часть интернет-магазинов. Известно, что обновления будут доступны уже к середине августа 2016 года. Причем важно, что функция "для вас" появится в "яблочном" магазине на всех устройствах, несмотря на то, что приложения для iPad и iPhone отличаются.

По официальным данным американская фирма пока никак не комментирует данную новость, однако в Bloomberg отметили, что информация поступила из проверенного источника, ознакомленного в реальных планах компании Apple.
Автор: Максим Панов
29-07-2016, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости