Рекордную за 2 года прибыль получила компания Samsung за счет реализации Galaxy S7

28 июля. Сегодня южнокорейской известной компанией Samsung был представлен отчет, который касается результатов её деятельности за второй квартал 2016-го года. Наряду с этим чистая прибыль рассматриваемой компании увеличена была на 1,7 процента по сравнению с таким же периодом 2015-го года.


Компанией Samsung продемонстрирована была за последние года рекордная прибыль. Концерн во 2-ом квартале настоящего года чистой прибыли заработал на сумму свыше пяти миллиардов долларов. По сравнению с АППГ, прибыль (чистая) увеличилась больше чем на 1,7 процента. От операционной деятельности прибыль компании была увеличена в годовом эквиваленте на 17,9 процентов. При этом было достигнуто значение 7,2 миллиарда долларов. Валовая выручка увеличилась при этом до 45,2 миллиарда долларов. Это на пять процентов больше, сравнивая с 2015-ым годом. Компанией за 2-ой квартал был констатирован увеличенный уровень спроса на флагманы S7. Как было выяснено, доля рынка этого южнокорейского концерна повысилась до двадцати четырёх процентов. Примерно это в два раза больше, чем такой же показатель у прочего лидера в сегменте, а именно Apple. Очень большая доля прибыли развивающейся компании обеспечивается реализациями смартфонов, а также мобильных современных устройств. Нужно заметить, что доход от данных подразделений предоставляет возможность справиться с возникающими проблемами непосредственно в отделах по продажам мониторов, а также прочей техники.


Автор: Чернышов Виталий
28-07-2016, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости