StarCraft 2 превратили в MMO RPG

Стало известно о том, что спустя пять лет активной работы, компания Upheavel Arts закончила работу над крупномасштабным проектом Starcraft Universe, перенеся таким образом игровой мир в "плоскость" MMO RPG.




Хоть новый проект и является обычным модом для известной Starcraft 2, однако реально это новая игра в жанре MMO RPG. В геймплее наблюдаются элементы Diablo, WoW и FTL. Известно, что новый продукт был доступен геймерам и раньше, но в закрытом тестировании. Теперь же состоялся официальный выход мода в качестве открытой бета-версии. Полный релиз игры пройдет в следующем месяце.

Как рассказали в компании Upheavel Arts, у разработчиков изначально было желание объединить боевую механику Diablo, систему управления космическим кораблем в FTL и элементы экшена из WoW. Кроме того, хотелось сделать что-то действительно уникальное и качественное. В итоге и родился проект Starcraft Universe.

На данный момент в игре доступны 4 "уровня", три из которых являются обучающими. Причем важно, что для установки мода совсем не обязательно иметь на компьютере оригинал Starcraft 2.
Автор: Максим Панов
28-07-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости