Обнародованы технические характеристики и расценки ноутбука Xiaomi Mi Notebook

26 июля. Новая модификация ноутбука Xiaomi Mi Notebook презентоваться будет завтра двадцать седьмого июля. В интернете уже сейчас можно найти его фотоснимки, где виден лэптоп, а также часть его клавиатуры.

Согласно предположениям специалистов, дизайн компактной новой модели совместил внешний вид модификаций MacBook и Pro. Были подтверждены слухи, что модель Xiaomi Mi Notebook будет выполнена с очень тонким корпусом, являющимся полностью металлическим. Имеется информация, что базовая комплектация будет оснащена чипом Intel с 8 гигабайтами оперативной памяти, а также внутренним накопителем на 256 гигабайт. Вероятно, размер дисплея будет составлять тринадцать дюймов. В данном исполнении расценка Xiaomi Mi Notebook является очень экономичной, составляя при этом 39 тысяч рублей.

В топовом исполнении новинка будет наделена более серьёзной комплектацией. Это будет дисплей на пятнадцать дюймов, самые ёмкие и современные видеокарта, а также чипсет. Устройство по своим параметрам без проблем сможет справиться со всеми современными компьютерными играми. Цена его будет составлять 65 тысяч рублей. Экспертами было подсчитано, что конкуренты Xiaomi Mi Notebook по некоторым аспектам имеют характеристики ниже, а расценки выше, чем у новой модификации устройства.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости