В интернете появляются фотоснимки неизвестных устройств Nokia Lumia

25 июля. В интернет сети появились фотоснимки моделей Nokia Lumia, которые неизвестны широкому кругу пользователей. Гаджеты не попали в серию вследствие бесперспективности проекта либо заведомо предполагаемой убыточности


Среди этих устройств выделяется планшет типа Lumia 2020. Руководители Nokia не делали упор на разработку современных планшетных компьютеров. Данный проект тоже не пустили в серийное производство. Этот девайс обладает инновационным дизайном, вследствие этого целевой аудиторией должны в итоге были стать креативные люди, которые не боятся в оформлении смелых решений. Планшет уже выделяет из общей массы таких устройств нестандартное расположение камеры. Согласно планам производителя, для устройства операционной системой должна стать была Windows RT. Разрешение Full HD, а также диагональ, составляющая 8,3 дюйма, могли выдвинуть данную версию планшета на первую позицию даже для особо требовательных пользователей. Однако первый неудачный запуск такого планшета заставил Nokia в итоге отказаться от запуска в серию устройства. На фотоснимках также видна Lumia 650 XL, не вышедшая также на массовый рынок. Как можно увидеть, ряд телефонов, представляют собой просто корпус, исключая электронную начинку.


Автор: Чернышов Виталий
25-07-2016, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости