Тюменское население научат бесплатно пользоваться планшетом

24 июля. В Тюмени запланировали проведение курсов, длящихся три дня. Курсы носят название «Планшет для начинающих». Принимать участие в данном случае могут все желающие.


В Тюмени в настоящее время действует программа, именуемая «Расширяя горизонты». Данная программа является направленной на увеличение компьютерной грамотности местного населения. В рамках данной программы пройдет бесплатное обучение, которое носит название «Планшет для начинающих». Все кто посетил курсы, будут проходить обучение на самых известных современных планшетах, которые осуществляют работу под управлением популярной операционной системы Android. Вследствие этого не будет особо надобности приносить с собой какие-то компьютерные устройства. Слушатели гаджеты получат от организаторов курсов на время обучения. Ученикам требуется знать только элементарные навыки работы по интернету. В процессе обучения подниматься будет ряд тем: приложения для общения, использование гаджетов для сетевой работы, возможности и настройки мобильного устройства, а также многое другое. Курсы начинаются в Технопарке с 27 августа. Закончатся они 29 августа. Стоит отметить, что продолжительность обучения составляет 12 академических часов.


Автор: Чернышов Виталий
24-07-2016, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости