NVIDIA осуществляет работу над новейшим игровым планшетом Shield

23 июля. Компанией NVIDIA, с выпуском планшета Shield первого поколения, на рынке была произведена небольшая революция, вследствие того, что данное устройство можно по праву считать игровым продуктом, за счёт специальной поддержки от разработчиков, а также топовой начинки.

Из записей, сделанных в действующем центре сертификации FCC, стало известно, что в компании NVIDIA завершается работа над приемником данного популярного игрового планшета. Данная модель фигурирует в записях под следующим модельным номером - P2523. Новый планшет компании по слухам обладать будет дисплеем 2K, аккумуляторной батареей 6800 мАч, четырьмя гигабайтами оперативной памяти, разъемом USB Type-C непосредственно для подзарядки, а также подключения периферии.

Наряду с этим вес новой модели составит 349 грамм. Габариты устройства в данном случае будут равны 22 х 12 х 7,6 миллиметров. Диагональ экрана новейшей модели планшета NVIDIA Shield будет составлять 7,9 либо 8 дюймов, вследствие того, что именно такие габариты имеют устройства с данным форм-фактором. Согласно предположениям, начало реализаций игрового планшета нового поколения состоится к рождеству текущего года. В данном случае минимальная модификация будет реализовываться по расценке в двести долларов.


Автор: Чернышов Виталий
23-07-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости