Аксессуары и смартфоны бренда OnePlus 3 с августа начнут продавать в России

Аксессуары и смартфоны бренда OnePlus 3 начнут в ближайшее время поступят в продажу в России и в странах СНГ. В июле текущего года уже стартовали продажи моделей OnePlus X по цене 19 990 рублей и OnePlus 2 стоимостью 29 990 рублей.


В августе текущего года на витринах российских магазинов появится самая ожидаемая, любителями новинок, модель смартфона линейки OnePlus 3. Согласно подписанному договору, поставщиком смартфонов китайского производителя OnePlus является компания «Марвел-Дистрибуция».

Модель смартфона OnePlus 3 считается одним из прямых конкурентов флагманам известных мировых производителей по более доступным ценам. Данная новика является представителем класса топовых смартфонов.

Сравнительно невысокая стоимость девайса порадует будущих владельцев. Одним из преимуществ смартфона OnePlus 3 является использование технологий Dash Charge, позволяющей зарядить аккумулятор устройства на 60 процентов всего за 30 минут.

По словам экспертов, сочетание внушительных технических характеристик и низкой стоимости китайский флагман вполне может обойти смартфоны премиум-класса всемирно известной корпорации Apple.

OnePlus 3 признан самым производительным девайсом в мире, на это указывают его тестирования AnTuTu.
Автор: Алина
23-07-2016, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости