Facebook позволит сохранять видео на смартфон

Как рассказали создатели приложения Facebook, уже совсем скоро через обновление будет добавлена новая функция, позволяющая сохранять видео с соцсети в кэш устройства. Таким образом просматривать материал можно будет в любое время без подключения к интернету.




Разработчики отметили, что для сохранения видео с Facebook на свой гаджет достаточно совершить пару легких действия, а именно: при просмотре видео в онлайне найти в меню с правой стороны соответствующий пункт и нажать "Сохранить". Новая кнопка появится во всех приложениях Facebook, предназначенных как для ОS Android, так и для яблочной системы. Функция будет добавлена во время очередного обновления.

Напомним, что ранее схожая возможность объявилась в приложении YouTube, с помощью которого также можно сохранять видео на личный смартфон. Данную функцию положительно оценило уже множество пользователей сервиса и теперь ожидается обновление и для Facebook.
Автор: Максим Панов
21-07-2016, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости