В Москве появится новое приложение для выбора кафе

В представительстве Департамента услуг рассказали о том, что уже совсем скоро станет доступно специальное приложение для смартфонов, облегчающее поиск ближайших кафе и ресторанов. По мнению специалистов, вся доступная информация будет постоянно проверяться и обновляться.




На данный момент разработки приложения находятся в стадии сбора необходимых данных всех столичных заведений соответствующей сферы. Однако конкретной даты выхода новинки пока не назначено. Как заявляют руководители департамента, пользователям станет доступна не только карта с расположением баров, ресторанов и кафе в том или ином районе, но и рейтинговая таблица. Создатели учтут также стандарты приготовления пищи и качество продуктов, наличия в них вредных веществ и самое главное - соотношение цена-качество. Каждый посетитель сможет оставить отзыв о заведении с прикрепленной к нему фотографией.

Известно, что на данный момент городской портал Москвы располагает информацией про адреса и краткую характеристику подобных заведений. Там же можно просмотреть и цену на продукты в определенный день. Учитывая, что посещение сайта зашкаливает за несколько тысяч человек ежедневно, то соответственно и новое приложение будет иметь обширную аудиторию, считают разработчики.
Автор: Максим Панов
21-07-2016, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости