Российская Федерация покажет всем свои современные «Суперджеты»

18 июля. Российская новинка в современном авиастроении (Иркут МС-21), представленная в прошедшем месяце, получает уже от потенциальных покупателей положительные отзывы. Хотя продолжаются тестовые испытания, имеются основания полагать, что в конце 2018-го года может начаться массовое производство нового современного самолета.


Имеются уже заказы на поставку новейшего воздушного судна, обладающего более широким фюзеляжем, чем у некоторых аналогичных лайнеров от прочих производителей на рынке. Высокая крейсерская скорость самолёта заставит задуматься многих потенциальных конкурентов над усовершенствованием своих моделей. У модификации экономически выгодные параметры эксплуатации, вследствие пониженного расхода топлива, а также более легкого веса современного самолета, в сравнении с некоторыми конкурентными воздушными аппаратами. Это все свидетельствует о том, что РФ смогла сделать в пассажирском самолетостроении довольно серьезный задел, создав магистральный новый самолет, чей первый вылет ожидается в текущем году. Успех в данном случае предопределен, так как продажи Sukhoi Superjet 100 либо SSJ-100 продемонстрировали положительную динамику.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости