«Отряд самоубийц: Спецназ» — яркий шутер по фильму

Несмотря на то, что премьера фильма «Отряд самоубийц» еще не состоялась, кинокомпания Warner Bros поспешила представить мобильную игру, созданную по мотивам фантастического боевика. 3D-шутер получил название «Отряд самоубийц: Спецназ», а также качественную графику, интересный сюжет и заводные саундтреки.



Игрок может выбрать одного из трех предложенных персонажей: Дэдшота, вооруженного снайперским ружьем, огненного Дьябло или безумную Харли Квинн с бейсбольной битой. Каждый из них имеет свои слабые и сильные стороны. Дэдшот, например, годится для боя на расстоянии, Дьябло способен уничтожить целую группу врагов, ну а Харли хороша в ближнем бою. В случае необходимости или из-за простого желания игрок может сменить персонажа в любое время.


Согласно сюжету, игроку нужно найти и спасти пропавшую без вести разведгруппу. Суть каждой миссии заключается в том, чтобы очистить городские кварталы от злоумышленников. Противников много и выдержать их атаку будет не легко. Время от времени игроку придется сражаться с боссами, которые отличаются особой силой и выносливостью.
Автор: sonyagnitetska
17-07-2016, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости