В Российской Федерации резко упали в цене iPhone

16 июля. Поклонникам современных мобильных устройств типа iPhone приятно будет узнать, что в Российской Федерации основательно были снижены розничные расценки на данные яблочные гаджеты.


Согласно мнению экспертов, обвал расценок на продукцию компании Apple в российском государстве произошел вследствие стабилизации курса национальной валюты. Данное поведение ретейлеров также связано может быть с тем, что на сегодняшний день к выпуску готовится новая модель iPhone. Вследствие этого старые аппараты решено было реализовать как можно скорее. Новостному интернет изданию Dni24.com было сообщено, что устройство iPhone SE приобрести можно менее чем за тридцать тысяч рублей. Такое устройство онлайн-площадкой «Таксофон» предлагается за 29990 рублей. Наряду с этим крупнейшие рыночные игроки не спешат менять стоимость. Так, например Ozon установил расценку на iPhone SE в 36943 рубля. Данная модель на официальном действующем сайте apple.com реализуется по расценке в 37990 рублей. Как было отмечено, подешевели также другие модели iPhone. Например, iPhone 5S, а также iPhone 6S приобрести можно за 19990, а также 48990 рублей соответственно.


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости