Новый IPhone 7 будет оснащаться аккумулятором на 1960 мАч

14 июля. Стив Хеммерстофер, являющийся главным редактором Nowhereelse, уведомил касательно нового аккумулятора для модификации iPhone 7, а также iPhone 7 Plus. Он об этом сообщил на своей странице в Twitter.


Как стало известно, выход нового «айфона» запланирован на осень. Имеется информация, что разработчиками был сделан упор на повышение времени автономной работы гаджета. Таким образом, для пользователей будет предложен более ёмкий аккумулятор. Согласно мнению Стива, показатели новейшего аккумулятора увеличатся на четырнадцать процентов по сравнению с «последней» модификацией iPhone. Стоит напомнить, что в аккумуляторной батарее iPhone, презентованный миру в прошедшем году, 1715 мАч. При этом разработчики в iPhone 7 сделают батарею на 1960 мАч. Вследствие этого время автономной работы современного iPhone, исключая подключение к зарядному устройству, будет увеличено. Однако пока нет информации насколько оно будет больше.

Согласно предварительных данных, в новых модификациях iPhone сохранится практически аналогичный дизайн. Вместе с этим не будет больше 3,5 миллиметрового разъёма, предназначенного для подключения гарнитуры. Минимальный размер встроенной памяти будет составлять 32 гигабайта. При этом максимальный объем памяти составит 256 гигабайт. Версии iPhone 7, а также iPhone 7 Plus оснастят абсолютно новым процессором типа А10. «Седьмой» iPhone будет работать на операционной системе iOS 10. Имеется информация, что первая презентация iPhone 7 состоится уже в сентябре.


Автор: Чернышов Виталий
14-07-2016, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости