В интернет попали первые изображения умных современных часов от Google

12 июля. Имеется большая вероятность, что известнейшая компания Google готовится выпустить одновременно несколько носимых девайсов, базой которых выступит Android Wear. Как стало известно, опубликованы были первые изображения современных устройств Swordfish, а также Angelfish.


До момента выпуска дизайн девайсов может основательно измениться. Дело в том, что разработка находится в настоящее время на раннем этапе. Однако по имеющемуся рендеру можно увидеть, что новые девайсы приобретут от производителей круглый дисплей. Имеется информация, что большая модель оснащается тремя кнопками. Данные кнопки расположены будут справа от экрана. Согласно более ранней утекшей информации можно судить, что модель Angelfish будет оборудована монитором сердечного ритма, поддержкой LTE, а также GPS. Касательно второго девайса никакой информации пока нет. При этом из изображения видно, что размеры устройства будут меньшими. Есть сведения, из которых становится ясно, что производителем планируется три расцветки гаджетов: титановая, золотисто-розовая, серебряная. В отношении даты релиза пока отсутствует информация.


Автор: Чернышов Виталий
12-07-2016, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости