Создан стул способный облегчить жизнь офисных работников

Для многих офисных работников постоянное сидячее и обездвиженное положение сильно напрягает, порой даже приводит к болезням в спине. В связи с этим во многих фирмах вместо стульев стали использовать мячи для фитнеса или же просто ставили "стоячие" столы, однако это не приносит необходимого результата. Именно поэтому Даррен Марк решил создать компанию по сбору средств на стул, объединяющий фитнес-мяч и кресло.




Даррен Марк, создатель уникального стула для офисных работников, сам в свое время страдал от болей в спине из-за сидячего положения. Но теперь динамическое кресло намного улучшило осанку и повысило общее состояние здоровья позвоночника. Маркс признался, что смог с помощью своего изобретения даже смог сжечь калории, и подтянуть мышцы.

По своей конструкции изобретение похоже на обычное офисное кресло. Единственное различие - это наличие специального мяча под сидением, закрепленного четырьмя регулируемыми креплениями по бокам. Кроме того, для отдыха поясницы есть регуляторы стояков. Основой для Sprang Chair стала береза, по цвету доступны красное, зеленое, графитовое или черное кресло. Оно спокойно выдержит человека весом до 130 килограмм и ростом до двух метров. Разработчик отмечает, что упасть с него невозможно, поэтому волноваться из-за того, что под сидением подвижный мяч, не стоит.

Стартовая цена на Sprang Chair составляет 350 долларов по предзаказу. Доставка товара будет доступна уже с ноября этого года.
Автор: Максим Панов
11-07-2016, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости