Смартфон LG X cam с двойной камерой выходит на российский рынок

Новый смартфон X cam от южнокорейского производителя LG вышел на российский рынок. По заявлению производителя, устройство относится к среднему сегменту с отдельными чертами премиального устройства. Одной из наиболее привлекательных особенностей LG X cam является наличие сдвоенной камеры. Один объектив - стандартный с высоким разрешением в 13 мегапикселей. Второй - широкоугольный 5-мегапиксельный, осуществляющий съёмку на 120 градусов. Данный модуль является упрощённой версией камеры, использованной в моделях LG G5/G5 SE.



Кроме сдвоенного объектива, в устройстве присутствуют различные весьма интересные режимы съёмки. К примеру эффект "Фотографии в рамке", создаваемый с использованием двух объективов. С помощью функции "Живое фото" в неподвижную рамку, сделанную одним объективом, можно вставить короткое видео, снятое с использованием дополнительной камеры. Присутствует возможность создания коллажей, многочисленные фильтры и эффекты. Предусмотрена также функция автоматической съёмки при наличии лица в поле зрения объектива.

Что касается других характеристик, то устройство облачено в металлический корпус. Экран получил диагональ 5,2 дюйма и поддержку разрешения 1920 на 1080 пикселей. Процессор имеет восемь ядер с частотой по 1,14 гигагерц каждое. Оперативная память - 2 гигабайта и 16 гигабайт - встроенная. В устройстве предустановлена ОС Android последней версии 6.0. Аккумулятор имеет ёмкость 2520 миллиампер-часов.

Цена LG X cam - 23 990 рублей. Для покупателей смартфон доступен в титановой, золотой и розово-золотой расцветках.
Автор: andrew16992
4-07-2016, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лекторий «Живое слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости