Highscreen Tasty из стали получился стильным

Компания Highscreen, известная качественными мобильными устройствами с крупными аккумуляторами, решилась на эксперимент и выпустила новинку Highscreen Tasty. На прежние модели новый смартфон похож твёрдой коробкой с рисунком схемы устройства, в которой бренд разместил и красивую гарнитуру, забавный чехол из силикона, скрепку, которая понадобится для извлечения SIM-картового лотка, адаптер и micro-USB.


Сотрудники Highscreen позаботились и о разнообразности цветов продукции, ведь её можно приобрести в золотом, розовом и сером виде. При этом облик товара отсылается ко внешнему виду старой продукции бренда: такие же края экрана - закруглённые, корпус из алюминия и вставки из пластика, напоминающие о старых работах Highscreen.



Похожие смартфоны часто отличаются следующими элементами: справа клавиши регулятор громкости и питания, слева находится место SIM-карт и отверстие MicroSD (не исключена и комбинация в виде naonSIM + microSIM или microSIM+MicroSD).

Пятидюймовый HD-экран сдобрен IPS-матрицей, разработанной на базе OnCell и имеющей внушительный запас яркости. Олефобное покрытие также имеется, палец без труда скользит по экрану, отпечатки удаляются легко. Софтово есть возможность управлять температурой цвета.
Автор: Дмитрий
4-07-2016, 02:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости