На официальной презентации представили Vivo X7, а также Vivo X7 Plus

1 июля. Тридцатого июня была проведена презентация компании Vivo. Там были представлены новые модификации селфифонов Vivo X7, а также Vivo X7 Plus. Современные новые гаджеты примечательны своей селфи-камерой и вспышкой.


Вчера вечером провели премьерный показ новейших смартфонов от известной компании Vivo. Данными моделями выступили Vivo X7, а также Vivo X7 Plus. Стоит отметить, что главной особенностью представленных девайсов будет являться селфи-камера на шестнадцать мегапикселей, а также вспышка MoonLight. Данные аппараты будут также оснащаться аудиосистемой Hi-fi непосредственно с эффективным аудио процессором АК4376. Эта информация была сообщена представителями компании на презентации. Раньше упоминались точные характеристики гаджетов Vivo X7/Vivo X7 Plus. Стоит напомнить, что у моделей имеется: батарея объёмом на 3000/4000 mAh, операционная система типа Android 6.0.1 Marshmallow, передняя камера на 13 мегапикселей с сенсором, четыре гигабайта оперативной памяти, мини процессор типа Snapdragon 652, дисплеи с диагоналями на 5,2, а также 5,7 дюйма. Модификация Vivo X7 на полках магазинов появится уже седьмого июля. Она будет расцениваться в 376 долларов. Версия Vivo X7 Plus начнёт реализовываться с середины июля по цене приблизительно в 451 доллар.


Автор: Чернышов Виталий
1-07-2016, 21:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости