Новый чехол SanDisk избавит от покупки iPhone 7

Из некоторых источников известно, что Apple начиная с седьмой модели перестанет выпуск iPhone с 16 гигабайтами памяти. Но не все пользователи яблочного гаджета будут переходить на новинку. Именно для таких людей фирма SanDisk разработала специальный чехол со встроенным хранилищем информации.




По мнению представителей SanDisk, многих вполне устраивает старый iPhone 6, однако небольшой объем памяти становится большим минусом. Чтобы исправить этот недуг гаджета, был придуман чехол iXpand Memory, который подключается через разъем Lightning и увеличивает память смартфона на 32, 128 или 64 гигабайта. Покупка такого аксессуара позволит обойтись без новой версии телефона или ношения внешнего накопителя.

Уже сейчас приобрести чехол можно через сервис Amazon. Там он предложен в четырех окрасках: черный, серый, синий и красный. Ценовая категория варьируется от 60 до 130 долларов в зависимости от объема памяти. Также разработчик отмечает, что чехол позволит оснастить смартфон еще одним аккумулятором ценой в 40 долларов.
Автор: Максим Панов
28-06-2016, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости