Google отметил самые частые вопросы по Brexit

Letnews.ru сообщает, что представители Google на днях провели тщательный анализ наиболее частых запросов, сделанных жителями Великобритании по Brexit, итоги исследования были обнародованы на сайте www.piterburger.ru. Забавно, но очень многие британцы, как оказалось, имеют смутное представление о Евросоюзе, не зная, что это такое вообще.


Сотрудники известной компании решили заняться этим вопросом в день референдума по вопросу выхода Британии из ЕС. Знаменитая поисковая машина показала, что в этот день искали жители страны.

Наиболее частым вопросом стал "Что значит выйти из ЕС?". Второе место в этом перечне занял вопрос "Что такое ЕС?". Помимо всего прочего, стало ясно, что британцам интересно, кто является участником ЕС и участвуют ли в альянсе Турция и РФ.



А вот жители иных государств, которые также являются участниками Евросоюза, интересовались у Google, что станет с Европой, если прекратится членство Великобритании.

Кроме того, пользователи Сети также достаточно часто интересовались непосредственно Brexit, пытаясь узнать каковы его последствия.

Как известно, в рамках референдума по выходу Британии из Евросоюза британцы проголосовали за то, чтобы так было, набрав 52 процентов.
Автор: Дмитрий
25-06-2016, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости