Steam открыл масштабную летнюю распродажу компьютерных игр

Сервис по распространению компьютерных игр Steam, предлагающий достаточно большой выбор разнообразных профильных продуктов, объявил о масштабной летней распродаже. Стать участником акции и приобрести компьютерную игру со значительной скидкой будет возможно вплоть до четвертого июля.


Торговля с элементом «халявы» завершится в восемь часов вечера.

Стоит отметить, что предложения компании по конкретным играм и величине скидки отличаются динамичностью. Ежесуточно компания два-три раза обновляет пакет предложений, а иногда и изменяет сам «летний бонус». В отдельных случаях скидка на игру может достигнуть 90 процентов.



Примечательно, что цена на одну и ту же игру может меняться, поэтому есть шанс дождаться наиболее выгодного предложения. Организаторы акции предлагают подписаться на обновления, получая — таким образом, новые цены на конкретную компьютерную игру.

Разумеется, в рамках акции предлагается и откровенно залежалый товар, но попадаются и действительно интересные разработки. Поклонники компьютерных игр явно смогут найти для себя что-нибудь интересное.
Автор: home
24-06-2016, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости