В Сети появились характеристики флагмана Samsung Galaxy Note 7 и Galaxy On7

В начале августа мир увидит новая модель флагмана из семьи Galaxy Note. Вместе с датой выхода в интернет просочилась и информация о некоторых характеристиках устройства. Кроме того, стало известно о еще непредставленном смартфоне Galaxy On7.



Если верить слухам, новенький Galaxy Note 7 получит 2К-дисплей размером в 5,8 дюймов и мощную мобильную систему Snapdragon 823. Оперативная память будет составлять 6 ГБ, а вот размер встроенной можно будет выбрать на свое усмотрение – от 32 до 256 ГБ. Камеры будут по 12 и 5 мегапикселей, сканер отпечатков, разъем Type-C и Android 6.0.1 Marshmallow.


Что касается Galaxy On7, то он по слухам получит процессор Qualcomm, чипсет Snapdragon 625, который содержит новый модем X9 LTE. Эта технология поддерживает работу в сетях 4-го поколения. Если верить информации, опубликованной на GFXBench, размер экрана девайса будет составлять 4,8 дюйма. Помимо этого, ожидается, что Galaxy On7 получит 8- и 13-мегапиксельные камеры, 3 ГБ оперативной 16 ГБ встроенной памяти.
Автор: sonyagnitetska
24-06-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости