iPhone 7 уже появился в Китае

Благодаря утечкам информации про новинку и целому "облаку" слухов, окутавшему самый ожидаемый гаджет в мире, китайский производитель смог выпустить копию iPhone 7 еще до официальной презентации оригинала от Apple.




Китай ушел вперед на шаг от американского гиганта Apple, который только готовится к выпуску новой модели яблочного гаджета. Многие китайцы уже увидели и опробовали новый смартфон. По внешнему виду можно сразу же определить, что это лишь копия будущей новинки по красивой надписи на крышке телефона "Made by China".

Информация про выпуск iPhone 7 китайским производителем стала известна из соответствующего канала в Twitter. Как объясняет производитель, создать смартфон получилось благодаря различным слухам про оригинал и утечкам информации из компании Apple. Китайская копия еще не вышедшего телефона оснащена сдвоенной камерой и яблочным логотипом. Кроме того, имеется металлическое покрытие корпуса и совершенно новый дизайн входа для антенны.

Опробовав новый китайский iPhone становится ясно, что от шестой модели он мало чем отличается. Однако по мнению экспертов, и оригинальный смартфон при выходе тоже вряд ли будет сильно отличаться от предшественника.
Автор: Максим Панов
24-06-2016, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости