В Instagram встроена будет функция перевода текстов

23 июня. В известной современной социальной сети Instagram на протяжении месяца появится функция, при помощи которой можно будет осуществлять перевод на удобный для потенциальных пользователей язык комментариев, ленты новостей, а также прочего текста.


Подобная функция довольно давно уже имеется в Twitter и Facebook. Однако почему-то в офисе Instagram не спешили внедрять автоматический перевод. Но как говориться: «лучше поздно, чем никогда». Таким образом, обыденную и уже привычную для прочих соцсетей функцию использовать можно будет также в Instagram. Информация в отношении этого была выложена на официальной странице действующего популярного сервиса. Вследствие этого для недомолвок и домыслов места не остается. Данная задумка не реализуется только вследствие форс-мажорных обстоятельств.

Разработчиками Instagram уточняется, что текст профилей и комментариев автоматически будет переведен на язык, который был указан в настройках зарегистрированного потенциального пользователя. Между тем кнопка "Показать перевод" будет помещена под комментариями, а также подписями к фотоснимкам. Все, в общем, звучит довольно обнадеживающе. При этом насколько удобно обновление Instagram будет реализовано для пользователей, будет известно на протяжении ближайшего месяца.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости