Магазином GearBest распродаются планшеты до ста долларов

19 июня. GearBest в настоящее время проводится мгновенная распродажа, которая касается планшетных компьютеров. В ходе акции со скидкой предлагается свыше 34 моделей от 8-ми производителей в различной ценовой категории, от пятидесяти до четырёхсот тридцати пяти долларов.


В данном случае основной упор делается непосредственно на современные девайсы бюджетного типа, расценки, на которые не достигают даже сто долларов. Наряду с этим большинство моделей распродажи, предлагаются в основном с операционками Windows 10, а также Android. Среди наиболее привлекательных вариантов следует отметить Onda V820w, расценивающийся в семьдесят долларов. Модель оснащается дисплеем на восемь дюймов, а также имеет разрешение на 1280х800 точек. Устройство оснащается двумя гигабайтами оперативной памяти, а также тридцатью двумя гигабайтами встроенной памяти.

Фотомодули ничем не удивят. Они представлены в мощностях на 2 (основная камера), а также 0,3 (фронтальная камера) мегапикселя. Chuwi Hi8 Pro приобрести можно за девяносто долларов. В свою очередь он удивит работой на эффективном современном Intel HD Graphic, а также емкостным аккумулятором на четыре тысячи мАч. А вот Cube iwork8 Ultimate будет немного проще. Он расценивается в пятнадцать долларов. Его характеристики включают современный чипсет Intel Z8300, экран на восемь дюймов, аккумуляторную батарею на 3200 мАч, камеры на два мегапикселя.


Автор: Чернышов Виталий
20-06-2016, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости