Навечно заблокирован известнейший сайт с онлайн фильмами

Доступ к онлайн фильмам на популярном сайте Kinogo навечно заблокирован по решению Московского городского суда. Такого результата смогла добиться компания Виасат Глобал, которая и направила соответствующий иск за нелегальное распространение контента.




В пресс-службе компании Viasat уведомили о решении Мосгорсуда, на основе которого портал Kinogo.co был навечно заблокирован для пользователей сети. Причиной к судебным разбирательствам стало нелегальное распространение фильмом, авторское право на которые принадлежали исключительно фирме Виасат Глобал. Речь идет о копиях фильмов "Небраска", "Побудь в моей шкуре". Окончательный акт о блокировке был направлен в Службу по надзору для его исполнения в РФ.

Напомним, что чуть ранее в Роскомнадзор пришло разрешение закрыть ресурс с торрент файлами NNM на основе иска от "Мосфильма".
Автор: Максим Панов
20-06-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости