Названа стоимость Apple Watch 2 в России

Стала известна предварительная стоимость "умных" часов от Apple второго поколения, презентация которых запланирована уже на эту осень вместе с седьмой моделью iPhone.



На российском рынке устройство Apple Watch 2 будет продаваться за 36 тысяч рублей и выше. При этом первое поколение Apple Watch российским покупателям обходилось в сумму от 22 до 43 тысяч рублей, в зависимости от модификации.

Накануне появилась информация о новшествах, которыми будут отличаться Apple Watch 2. Прежде всего это наличие фронтальной камеры для видеозвонков и присутствие дополнительных кнопок, функциональность которых не раскрывается. Кроме того, устройство обещают сделать чуть тоньше, что будет достигнуто за счёт более компактной батареи. При этом утверждается, что время автономной работы останется тем же. Нынешнее поколение часов сохраняет примерно 40 процентов заряда батареи после дня ношения. Также сообщается о расширении автономности работы устройства. В частности, Apple Watch 2 сможет самостоятельно подключаться к Wi-Fi, в то время как раньше это было возможно лишь посредством привязки к смартфону.
Автор: andrew16992
20-06-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости