Компанией Apple уже запущено массовое производство iPhone 7

19 июня. Известной компанией Apple к анонсу готовится iPhone нового поколения. Согласно ожиданиям iPhone 7, а также iPhone 7 Plus представят в сентябре. Вместе с ними также дебютирует финальная версия iOS 10.


На этапе подготовки к выпуску важным событием является начало массового производства. Как сообщается @OnLeaks, наконец настал тот день, когда Pegatron запустила конвейеры, непосредственно с которых начали сходить первые iPhone 7. Инсайдер обращает внимание на то, что в данном случае речь ведётся в отношении версии с дисплеем 4,7” (Pegatron не осуществляет сборку фаблета с экраном 5,5”, а также приставкой Plus). При этом здесь не нужно искать какой-либо скрытый смысл. Яблочные поклонники предпочитают по-прежнему более компактную вариацию iPhone. Таким образом, к моменту запуска значительно больше должно быть именно iPhone 7. Между тем iPhone 7 Plus по всей видимости начнут производить в июле непосредственно усилиями Foxconn. Эта новость является важной ещё вследствие того, что теперь следует ожидать по-настоящему достоверных фотоснимков будущих новинок, а немного поздней также ответ на имеющийся главный вопрос, касательно того, будет ли iPhone 7 Plus иметь двойную камеру.


Автор: Чернышов Виталий
19-06-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости