Теперь в WhatsApp можно будет цитировать сообщения в ответах

18 июня. Популярнейший мессенджер WhatsApp наделили возможностью цитировать сообщения, непосредственно на которые отвечает пользователь. Данная функция является особенно востребованной в групповых чатах с семьёй либо друзьями. Однако на сегодняшний день функция доступна не всем. Скорей всего уже в ближайшее время она доступна будет всем пользователям.

Возможность появилась первоначально в бета-версии приложения под Android (2.16.118), принадлежащего Facebook. Однако оказалось, что в России цитирование является уже доступным в стабильной сборке мессенджера WhatsApp (2.16.6) непосредственно для мобильных платформ iOS и Android без надобности загрузки обновления (отсутствующего пока в Google Play и iTunes). Согласно сообщениям различных источников, развёртывание для широкой публики новой функциональности уже на самом деле происходит. Вследствие этого многие воспользоваться могут более удобным групповым общением. В данном случае требуется нажать нужное сообщение, а также удерживать пока не возникнет панель действий. Стоит отметить, что вдобавок к функциям удаления, пересылки, копирования и пометки звёздочкой, появиться должна новая пиктограмма, которая ассоциируется обычно с ответом. В случае нажатия на данную изогнутую стрелочку, будет цитироваться выбранное сообщение, под которым написать можно будет ответ. Если функция в настоящее время не работает, можно попробовать переустановить мессенджер либо подождать несколько дней.


Автор: Чернышов Виталий
18-06-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости