Microsoft обманывает пользователей Xbox

Афера вскрылась на презентации Microsoft во время проведения E3 в этом году. Так, к примеру, многие игры, показанные на стенде компьютерного гиганта, на самом деле работают исключительно на платформе PC, хотя позиционировались для Xbox.




По сравнению с компанией Sony, Microsoft так и не запустила к началу E3 демо-версии новых игр для своей Xbox One. В европейских СМИ говорят о том, игра Tom Clancy реально работала на персональном компьютере и надстройками, схожими с Xbox. Причем такой обман посетителей выставки проходит уже не впервые. Так, три года назад на той же самой конференции стенды фирмы были оборудованы липовыми Xbox One, и соответственно игры запускались через обычные компьютеры с видеокартой от Nvidia. Однако, все быстро раскрылось и стало ясно, что компания просто захотела приукрасить показатели консоли.

Напомним, что игровая приставка Xbox One - это уже третья консоль от Microsoft. Она заменила устаревшую Xbox 360, с которой имеет частичную совместимость. Продажи последней модели приставки стартовали 22 ноября три года назад.
Автор: Максим Панов
18-06-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости