Банковской картой можно будет рассчитаться в автобусах Башавтотранса

17 июня. Информационному изданию Dni24.Com сообщили, что в ближайшее время в автобусах «Башавтотранса» проезд можно будет оплатить непосредственно при помощи банковской карты.

На официальном сайте государственных закупок имеется сообщение, что предприятие намерено закупить семьсот пятьдесят мобильных терминалов типа New8210 GPRS/3, предоставляющих возможность рассчитаться пользователям за проезд по транспортной, а также по банковской карте. Между тем в документации говориться, что в терминалах непосредственно для междугородних и пригородных маршрутов должна предусматриваться функция типа «выбор номеров остановок». Наряду с этим в городских маршрутах данную функцию должны в итоге отменить. В данном случае поставщиком должна быть предоставлена гарантия на товар, которая в свою очередь должна составлять двенадцать месяцев. Предприятие за терминалы готово заплатить 15 750 000 рублей. руководство также планирует осуществить закупку кожаных чехлов для данных терминалов. В данном случае планируется выделить 450 000 рублей. Поставщика отберут тринадцатого июля согласно итогам открытого проведённого запроса цен.


Автор: Чернышов Виталий
17-06-2016, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости