"ВКонтакте" ввела функцию короткого адреса для личных сообщений

Администрация популярной социальной сети "ВКонтакте" ввела новую функцию. Теперь личные сообщения в адрес групп и сообществ доступны по короткой ссылке vk.me. Об этом, ссылаясь на представителей соцсети, сообщает "Газета.ру".



Теперь, чтобы связаться с администрацией того или иного сообщества, достаточно ввести короткий адрес vk.me/"название группы". К примеру vk.me/life. После этого откроется окно, позволяющее написать сообщение в адрес сообщества. Также vk.me можно будет использовать и для написания сообщений в адрес личных аккаунтов.

Как заявил Александр Круглов - директор по развитию социальной сети, благодаря новой функции небольшие компании стали ближе к своим клиентам. Короткий адрес личных сообщений, в сочетании с витриной товаров, сделали гораздо проще и удобней процесс выбора товаров и услуг. С помощью короткого адреса, пользователям будет легче устанавливать связь с представителями компаний или сообществ.
Автор: andrew16992
16-06-2016, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости