Глава Amazon в Индии собирается вложить в бизнес три миллиарда долларов

8 июня. Amazon собирается инвестировать в свою компанию, которая находится в Индии, 3 миллиарда долларов. Касательно этого рассказал Джефф Безос, являющийся главой организации.


Новостной портал Dni24.Com получил сообщение от СМИ, где значились слова Джеффа Безоса, а также его заявление касательно инвестирования трёх миллиардов долларов непосредственно в свою организацию, находящуюся в Индии. Вследствие этого полная сумма вложенных средств будет составлять пять миллиардов американских долларов. Безосом было сделано заявление сразу после того, как действующий президент США Барак Обама провёл встречу с Нарендром Моди, выступающим премьер-министром Индии. Глава самого известного, а также крупнейшего интернет-магазина мира заметил, что компания на сегодняшний день создала для индийских граждан сорок пять тысяч рабочих мест, а также впредь видит хороший потенциал для дальнейшего развития в данном государстве. Джефф Безос сказал также касательно превышения всех ожиданий, а также планов в этом сегменте мирового рынка. Создана компания Amazon была Безосом в Соединённых Штатах. Она обладает многомиллиардным оборотом прибыли. Нужно заметить, что головной офис располагается в городе Сиэтл штата Вашингтон.


Автор: Чернышов Виталий
8-06-2016, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости