В AppStore появилось новое приложение, которое позволяет побороть аэрофобию

8 июня. Новое современное приложение для iPhone призвано помочь справиться с аэрофобией.


В AppStore появилось новое приложение SkyGuru, которое создали российские разработчики. Оно способно объяснить пассажирам все, что происходит в режиме реального времени в полете. Создатели программы утверждают, что лететь со SkyGuru, это почти тоже самое, что находиться рядом с пилотом, объясняющим все процессы, ощущения и звуки. Приложение позволяет спрогнозировать на маршруте большинство зон турбулентности, рассчитать время входа в зону, их продолжительность, объяснить причины их возникновения. Пользователь сможет до вылета произвести расчёт реального времени пути, учтивая ветер, а также узнать причины длительного ожидания взлета или задержки рейса. Во время полета пользователь может лицезреть 3D-модель положения в пространстве самолета с учетом турбулентности либо кренов, узнать происхождение неясных звуков в реальном времени, которые могут оказаться для пассажиров тревожными.

SkyGuru также способно дать совет непосредственно по выбору в самолете места, предпочтительного времени посадки, учитывая специфики всех конкретных рейсов. Приложение поможет пассажирам с аэрофобией побороть страх, применяя специальные упражнения и методики. Стоимость скачивания приложения составляет 19,99 доллара. Стоит отметить, что SkyGuru работает пока исключительно на регулярных рейсах. Создатели обещают, что функции в скором времени будут доступны также чартерных рейсах.


Автор: Чернышов Виталий
8-06-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости