HTC Desire 628 выходит на российский рынок

Известный тайваньский производитель мобильной техники HTC объявил о скором выходе на российский рынок нового смартфона средней ценовой категории Desire 628. Модель, как и прочие устройства серии Desire, является качественным смартфоном с приемлемыми характеристиками и умеренной ценой.


Дизайн новинки не сильно отличается от других устройств бюджетной серии HTC. Взору, в частности, предстаёт традиционная двухцветная окантовка: синий с белым и красный с чёрным. Зато несколько выделяются динамики, больше характерные для линейки HTC Butterfly.

Устройство получило экран диагональю 5 дюймов с поддержкой разрешения HD. Смартфон получил процессор MT6753 от Mediatek с восемью ядрами с тактовой частотой 1,3 гигагерц и внушительный размер оперативной памяти в 3 гигабайта. Встроенный носитель имеет размер 32 гигабайта. Предусмотрен разъём для дополнительной карты памяти. Камеры имеют матрицу 13 и 5 мегапикселей (задняя и фронтальная соответственно). Основная камера имеет светосилу f/2.0. Аккумулятор получил объём 2200 миллиампер-часов.

Гаджет получил поддержку работы в сетях LTE. Программная платформа состоит из ОС Android версии 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой HTC Sense. Ещё одним достоинством является поддержка двух SIM-карт. Цена HTC Desire 628 в России равняется 17 990 рублям.
Автор: andrew16992
6-06-2016, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости