В Overwatch играют свыше семи миллионов геймеров

5 июня. Новый шутер Overwatch, который был выпущен компанией Blizzard, имеет небывалый успех. Как стало известно порталу Dni24.Com, с начала выхода релиза двадцать четвёртого мая начали играть около семи миллионов человек. Игрушка является доступной для платформ Xbox One, PlayStation 4, а также для персональных компьютеров.

Число покупок, скорее всего, может отличаться от имеющегося количества зарегистрированных игроков. Дело в том, что можно играть также с нескольких консолей, применяя одну версию игрушки. Наряду с этим имеются пользователи, которые получат в скором времени по почте свою копию игры, а также игроманы, отложившие участие в сражении именно до более удобного подходящего момента. Как стало известно, общее количество наигранных часов непосредственно для всех игроков составляет 119 миллионов. Из этого следует, что каждый игрок на Overwatch потратил приблизительно шестнадцать часов. Игроки за данный период времени успели сменить персонажей в количестве 326 миллионов раз. При этом до контрольной точки довели одиннадцать миллионов объектов.

Разработчиками отмечается, что релиз стал в итоге одним из успешнейших в мире. Имеется информация, что в тестировании Overwatch участвовало приблизительно десять миллионов человек. Вместе с этим в тестовой версии доступен был весь контент, вошедший в финальный релиз. В компанию за время тестирования пришло множество откликов от фанатов жанра, а также от людей, решивших просто попробовать новую игрушку.


Автор: Чернышов Виталий
5-06-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости